Список форумов wap-club.ru
  Текущее время 30/Апр/2024, 3:24:47   

Список форумов wap-club.ru -> Общее Компьютеры

Microsoft представила облачную версию своей операционной сис

  Автор    Thread Начать новую тему Ответить на тему
dfdgf
Пользователь


Зарегистрирован: 12.09.2021
Сообщения: 3
Microsoft представила облачную версию своей операционной сис

Корпорация Microsoft представила облачную версию своей операционной системы. Она получила название Windows 365, сообщает ТАСС.

На сайте компании заявили, что Windows 365 предназначена для получения пользователем доступа к своим приложениям и данным в удаленном режиме и с любого устройства. Среди множества других преимуществ, это обеспечит бесперебойную работу компаний, сотрудники которых трудятся в дистанционном режиме.

"С Windows 365 мы создаем новую категорию: Cloud PC (облачный персональный компьютер)", - приводятся в пресс-релизе слова главного исполнительного директора корпорации Сатьи Наделлы. По его словам, в компании рассчитывают предоставить "организациям большую гибкость и безопасный способ расширить возможности своих сотрудников" за счет того, что использованный в Windows 365 механизм "хранит информацию в облаке, а не на устройстве".

Предприятия получили доступ к облачной ОС со 2 августа текущего года.
Теперь с помощью Windows 365 сезонные сотрудники не будут сталкиваться с логистическими проблемами, связанными с получением нового оборудования или защитой личных устройств, что позволяет организации более эффективно и безопасно масштабироваться.
Кроме того, компании могут легко обеспечить специализированных работников, занятых в творческих, аналитических, инженерных или научных областях, большей вычислительной мощностью и безопасным доступом к важным приложениям, которые им необходимы.
В конце июня Microsoft представила обновленную версию своей ОС, которая получила название Windows 11. Она получила доработанный дизайн, обзавелась улучшенной системой поддержки работы двух мониторов, виджетами для получения доступа к различным сервисам, а также рядом других нововведений. В компании заявили, что обновленная версия ОС станет наиболее быстрой и безопасной в сравнении со своими предшественниками. Планируется, что Windows 11 станет доступна пользователям в конце этого года.
Microsoft является одной из крупнейших корпораций по производству программного обеспечения для различных устройств: от персональных компьютеров до мобильных телефонов. Компания основана в 1975 году предпринимателями Биллом Гейтсом и Полом Алленом.

Сообщение 12/Сен/2021, 13:08:43 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение daerdiver@trythe.net  Ответить с цитатой  
  Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему

Перейти:  


Last Thread | Next Thread  >

Forum Rules:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 

Professional Website Templates Free web design, web templates, web layouts, and website resources, psd templates | lminteractive | layoutbank | linkauction | bizsell
Web Templates

Professional Website Templates Free web design, web templates, web layouts, and website resources, and psd templates!