Список форумов wap-club.ru
  Текущее время 19/Апр/2024, 17:18:07   

Список форумов wap-club.ru -> Софт

Халява или лицензия?

  Автор    Thread Начать новую тему Ответить на тему
1971diman
Пользователь


Зарегистрирован: 15.02.2022
Сообщения: 20
Халява или лицензия?

Возник спор с карифаном, тема-пиратская винда и лицензия. У меня пиратская и я её могу устанавливать сколько хочу раз и любые сборки и также активировать без проблем и бесплатно. Карифан висит на лицензии и сопротивляется, у него всё лицензия, все проги включая офис. У меня всё тоже но бесплатное, фильмы он тоже смотрит платно, а я через торрент-клиент качаю всё что мне вздумается.
Хочется узнать мнение форумчан, кто пользуется халявой и кто лицензией?

Сообщение 17/Фев/2022, 11:01:22 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1971diman@gmail.com  Ответить с цитатой  
Casper
Пользователь


Зарегистрирован: 28.01.2022
Сообщения: 3
Откуда: Родина Евгения Фёдоровича Драгунова

Ну хочу начать с того что если у твоего амиго действительно весь софт лицензионный и он вкладывается в него то он молорик, что касается пиратских копий то тут как вариант можно схватить статью. У большинства людей стоит пиратский софт особенно от именитых производителей ибо не каждому по карману такие забавы да и менталитет у стран бывшего СССР немного другой нежели на западе, да и судим нас за это тоже такое себе ибо у нас изначально на постсоветском пространстве начиналось всё с пиратства...

Сообщение 17/Фев/2022, 19:58:25 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Имя в реале: Володя  Ответить с цитатой  
fsb26
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.12.2022
Сообщения: 7

test

Сообщение 19/Дек/2022, 13:53:06 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение live@fsb26.ru  Ответить с цитатой  
  Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему

Перейти:  


Last Thread | Next Thread  >

Forum Rules:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 

Professional Website Templates Free web design, web templates, web layouts, and website resources, psd templates | lminteractive | layoutbank | linkauction | bizsell
Web Templates

Professional Website Templates Free web design, web templates, web layouts, and website resources, and psd templates!