-
Тему смотрели: 610 раз.
1. SWEN[615](Off)Цит|Отв ()
16/Апр/2024, 13:31:51

Итак 26 января, пришёл на собеседование.
Мне дали направление, на медосмотр.
5 февраля, я вышел в свою первую смену, кстати отдел мне выпал не напитки, а Солёная Бакалея.
2. SWEN[615](Off)Цит|Отв ()
16/Апр/2024, 13:37:55

Хрен ясный, приправы, соусы, макароны, масла и пля Консеры в таком количестве я увидел первый раз..
Голова шла кругом, покупатели носятся с тележками, ещё этот сбермаркет каждые пол часа а где это, а где то...
А я *бу у меня стажировка, я сам взяв эти бомж пакеты (ролтон) в душе не чаю, где они вообще и на какой полке там из 100500 видов....
Конечно ощущение было не из приятных, я каждый день думал об увольнении...
Но я ж не из тех кто сдаст я в первый месяц, думал получу Первую ЗП... Честно после такой месячной стажировки, пытаясь ращгребсти хоть один паллет за пол дня... Аванс я пропил и прошёл...
3. SWEN[615](Off)Цит|Отв ()
16/Апр/2024, 13:40:48

Наступил сука, март... Тут как бы 8 на носу, у жены горит смартфон купить приличный.
Ясный хрен кредит брать не хотел...
Благо в Мтс была акция за 14к, смартфон, который реально 25к продавали Инфиникс зеро 30...
Памяти 256, 120 Гц экран и как бы камера 108мп.
Короче ЗП ушла на погашение кредитки...
4. SWEN[615](Off)Цит|Отв ()
16/Апр/2024, 13:42:45

Наступил Апрель, ни хрена я не сыкономил... Москва то пицца, то суши... То жену нпюакормидюл шашлыком, ну а хули.
Нужно же как то поднимать боевое настроение...
5. SWEN[615](Off)Цит|Отв ()
16/Апр/2024, 13:46:44

В апреле, жена уехала в Крым после 10...
Я остался один...
На работе хз, я вроде и понимаю свои обязанности как новый сотрудник...
Но напарник ушёл в Отпуск, а напарница в ночные смены по далась..
Старший Менеджер то-ли в отпуске, то-ли на больничном в душе не гребу.. Я хожу между этими 5 рядами как ёжик в тумане.
Не а чё я сам должен придумывать, себе обязанности, где вообще Бригадир отдела..
Короче после отъезда жены, я чуть в запой не ушёл...
6. SWEN[615](Off)Цит|Отв ()
16/Апр/2024, 13:50:45

Короче доработал до 15 апреля, я надумал себе отпуск..
Тут как раз менеджер отдела, материализовалась на работе, крутят..
Напрница собиралась в конце мая..
Думаю возьму начало мая, вдруг фартанет.


Подошёл попросил отпуск..
В принципе мне сразу, вежливо послали, типа тебе раньше конца августа не положено
7. SWEN[615](Off)Цит|Отв ()
16/Апр/2024, 13:54:26

Ни фига я не из робких.

Лично подошёл в Отдел персонала и написал заявление на Отпуск за свой Счёт, по идее по семейным обстоятельствам, должны отпустит
Написал по причине о отьезда, жена хотел на майские, немного на воздухе отдохнуть.
8. SWEN[615](Off)Цит|Отв ()
16/Апр/2024, 13:55:59

И тут началась камасутра..
Нужна подпись менеджера, потом начальника сектора... Потом отдела персонала...
В итоге мне написали возражение... Отказ.


Жена конечно расстроилась..
Итак продолжение следует.
Тему читают : Anonymous , Anonymous , Anonymous , Anonymous , Anonymous , SWEN , Anonymous , Anonymous , Anonymous , Anonymous , Anonymous , Anonymous , Anonymous , Anonymous , Anonymous , Anonymous , Anonymous , Anonymous , Anonymous , Anonymous ,
Web Форум CLUB_WAPER & SIEMENS-CLUB © 2005-2024