-
Тему смотрели: 5875 раз.
1. SWEN[615](Off)Цит|Отв ()
23/Окт/2022, 18:09:18

20 воспоминаний о своем первом компьютере и целой эпохе которая ушла вместе с ним
04052022
Сегодня когда гиганты буквально руки выкручивают и всеми правдаминеправдами вынуждают каждый год покупать новый смартфон или планшет люди перестали ценить гаджеты Их так много что уже никакой индивидуальности никакого трепетного отношения То ли дело лет 2030 назад когда мы были подростками или даже совсем детьми компьютер казался настоящим чудом а игры на экране и вовсе окошком в сказку Пользователи портала Пикабу вовсю ударились в ностальгию и начали публиковать фото своих первых ПК
2. SWEN[615](Off)Цит|Отв ()
23/Окт/2022, 18:10:51

1 Все началось с этого фото Один из пользователей выложил фото своего компьютера и тут понеслось
Посмотреть или скачать вложения можно только авторизованным пользователям
Вход Регистрация
3. SWEN[615](Off)Цит|Отв ()
23/Окт/2022, 18:11:46

2 На этом фото идеально все бардак в комнате системный блок без одной стенки на экране аська и игра Бойцовский клуб
Посмотреть или скачать вложения можно только авторизованным пользователям
Вход Регистрация
4. SWEN[615](Off)Цит|Отв ()
23/Окт/2022, 18:12:26

3 А у когото знаете ли первый компьютер появился вовсе не в детстве Фото с работы
Посмотреть или скачать вложения можно только авторизованным пользователям
Вход Регистрация
5. SWEN[615](Off)Цит|Отв ()
23/Окт/2022, 18:14:29

4 Я мечтал заночевать на работе потому что компьютер в это время был только мой

5 Взрослый мужчина вел себя как ребенок когда включал компьютер

6 Спасибо отцу что познакомил меня с этим чудом техники и научил не только в игрушки играть

7 Я только пошел в школу когда отец раздобыл бытовой компьютер Электроника БК 001001 Естественно я играл на нем в игрушки

8 Грустно вспоминать тогда я был молодым и стройным а время так незаметно пролетало за игрой в

9 Делаю вид что готов учиться а сам только про игры и думаю

10 Как сейчас помню играл в 2 на компе старшего брата

11 Осваиваю фотошоп на своем первом компьютере

12 Мы с папой играли на компьютере по очереди

13 Я на первом курсе пытаюсь учиться а кошка мне помогает как может

14 С компьютером познакомилась очень рано еще в детском саду спасибо папепрограммисту

15 Ну да чего греха таить был типичным ботаником Часами просиживал за компом

16 Больше всего любила слушать музыку и играть в

17 Газировка и Герои чего еще двум друзьям надо было

18 Благодаря компьютеру появилась возможность записать и слушать очень много музыки Для меня это было главным

19 Интернет медленный зато много собеседников в чате чатилась ночами напролет
Тему читают : Anonymous , Anonymous ,
Web Форум CLUB_WAPER & SIEMENS-CLUB © 2005-2024