-
Тему смотрели: 7510 раз.
1. SWEN[614](On)Цит|Отв ()
19/Май/2022, 12:14:01

Хоббит все части
Нежданное путешествие (2012)
"Хоббит" является приквелом к "Властелину колец" и описывает события, произошедшие с хоббитом Бильбо Бэггинсом 60 лет назад.
Когда-то давно гномы со своим королем Трором счастливо жили под Одинокой горой. Но однажды прилетел дракон Смауг, который изгнал их из подземных чертогов и завладел накопленными сокровищами. Теперь внук Торора, Торин Дубощит, намерен отправиться с верными войнами к Горе и отвоевать свои богатства. Вся честная компания во главе с Гэндальфом Серым оказывается в Шире, ведь на роль так необходимого гномам опытного взломщика волшебник рекомендует... Бильбо Бэггинса!
Пустошь Смауга (2013)
Успешно минуя Мглистые горы и оторвавшись от преследователей, Бильбо и компания обращаются за помощью к некоему Беорну. Оборотень, способный принимать обличие медведя, сопровождает отряд до границ Лихолесья.
Здесь Гэндальф обнаруживает старые руины со знаком Темной Силы и телепатически связывается с эльфийской владычицей Лориэна. Она поручает волшебнику изучить гробницу Назгулов, поэтому отряду приходится разделиться. Бильбо, Торин и его гномы отправляются к Одинокой Горе через Лихолесье уже без Гэндальфа.
Битва пяти воинств (2014)
Разъяренный Смауг летит в Озерный город, чтобы уничтожить помощников Торина.
А позже, в финале трилогии, у Одинокой Горы встретятся пять армий. Люди, эльфы, гномы, орки и хоббит примут участие в Великой битве, которая подведет итог похода отважного отряда.. Если вам понравился Хоббит серия фильмов смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этому кино. Приятного просмотра.

https://vse-kino-chasti.ru/280-Thu191501-hobbit-vse-chasti.html
Посмотреть или скачать вложения можно только авторизованным пользователям
Вход Регистрация
2. SWEN[614](On)Цит|Отв ()
25/Май/2022, 13:14:30

Загрузка 1, 2 сезон смотреть онлайн

Сериал две тысячи двадцатого года, который переносит зрителей в ближайшее будущее. События проекта разворачиваются в тридцать третьем году нашего столетия. Высокие технологии достигли невероятных высот. Люди получили возможность после смерти оцифроваться, загрузив свое сознание в виртуальную загробную жизнь, которая продолжает существование разума в генерируемом мире. Программист Нэйтан Браун попадает в больницу после аварии. Ему предлагают загрузить особый сервис прямо в мозг, который может помочь ему выжить. В итоге, юноша соглашается под давлением своей возлюбленной Ингрид. Оказавшись в совершенно новом для себя цифровом мире главный герой начинает вести активную беседу со специалистом поддержки Норой. Собеседница постепенно узнает в подробностях о прошлом главного героя и приходит к выводу, что авария, в которую попал мужчина, была подстроена.

https://lordserial.live/zarubezhnye/5067-zagruzka.html
3. SWEN[614](On)Цит|Отв ()
06/Ноя/2022, 21:21:33

http://retrofilm.club/17324-kak-uderzhatsya-na-plavu.html
Тему читают : Anonymous , Anonymous ,
Web Форум CLUB_WAPER & SIEMENS-CLUB © 2005-2024