-
Тему смотрели: 2148 раз.
1. Hawklords[63](Off)Цит|Отв ()
11/Мар/2022, 15:17:30

Читать всем, прежде, чем задать вопрос!
В противном случае, Вас всё равно направят сюда.

Материальчики для изобретения велосипедов)
Для начала вспомнить как переводиться FAQ)))
Список форумов » Локальные сети и Интернет » Обсуждение спутникового интернета |+ долгожданный FAQ|
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=42917
Часто задаваемые вопросы по теме. Version 1.0
1. Что такое спутниковый интернет?
Спутниковый интернет – это ассиметричный комбинированный способ доступа в Интернет, при котором вся входящая информация принимается через спутниковую
2. Garfild63[10](Off)Цит|Отв ()
11/Мар/2022, 15:18:28

честно говоря я тебя не сильно понял. К провайдеру подключиться удастся, а к спутнику ABS-1 нет?

Вспомнил. Бонум-1 и еще какой-то спутник меня поддерживает. А провайдер...

Братаны помогите короче тарелка 0.9 имеется и все остальные причиндалы. Обзор полный в любую часть света. Принцип понятен настроить тоже не проблема. Проблема в том что дом деревянный из полукруглых бревен. Короче в бараке живу мля. У тарелки крепление для плоской поверхности. Этим козлам звонил они говорят держать не будет отвалится. На крышу ставить так этих обдолбаных наркоманов как конь наеб. Узнать хочу кто ставил на такую поверхность и крепления для этого есть ли или же варить нужно самому?

Смотря чем крепить будешь! Я тоже в частном доме живу и присобачил крепление к стене шиферными гвоздями,они длиной почти 20 см и шляпка у них с консервную банку
Если будут родители переезжать,то придется выпиливать стену,так не оторву!
Тему читают : Anonymous , Anonymous ,
Web Форум CLUB_WAPER & SIEMENS-CLUB © 2005-2024