-
Тему смотрели: 2477 раз.
1. Hawklords[63](Off)Цит|Отв ()
11/Мар/2022, 15:08:38

Я понимаю, что вебдваноль захавал ваши мозги и вы свалили на всякие хабрахабры и прочие места. Не буду ставить оценку иным форумам - ей богу, везде есть свои плюсы и минусы. Ни Сименс-клуб всегда был местом, где посетители могли найти ответы на свои вопросы. Переезд СК, пи.арство serGAY'a и прочее - это не по нашей воле стало частью истории СК, но я не считаю, что нужно бросить форум на вымирание. Я не был модером тут, не был участником, который мог бы ответить на все поставленные вопросы, но СК - это нечто большее чем просто форум. Многие из сваливших сидели тут с 2005-2006-о года, и это печально. Да, может кто женился, времени нету, кто имеет серьезные проблемы и ему не до форума, но я считаю, все мы можем уделить чуточку времени своему форуму, несмотря на такие явления. Просто зайти и посмотреть, у кого какие вопросы, можешь ли ты помочь ему. Если каждый из нас будет уделять чуточку времени техразделам, то мы можем вернуться хотя бы к состоянию 2010-2011гг. Да, это не былые 2005-2008, но форум не был захоронен.
Если вы в контакте до сих пор с другими юзерами форума, можете распространить запись или просто сказать "вернись".
Лично мне очень жалко, что у форума такое состояние.
2. Hawklords[63](Off)Цит|Отв ()
11/Мар/2022, 15:09:34

Эх, ностальгия...
===
хабрахабр скатился в сраное говно как и вапер.
3. _ДЖА_[68](Off)Цит|Отв ()
11/Мар/2022, 15:10:35

Я уже несколько раз заходил на форм ум в надежде, что, возможно, будет какое то общение. Но нет. Единственное, что тут теперь можно делать, лично для меня - перечитывать старые темы. Довольно интересно почитать о чем люди писали и что обсуждали 10 лет назад.
хз
А еще саои пост_ интересно перечит_вать, вспоминать прошл_й азарт за техникой.
4. Garfild63[10](Off)Цит|Отв ()
11/Мар/2022, 15:11:52

Да уж. Смотрю свои старые посты и такая ностальгия ... Кстати, а никто не знает, на каком движке поднят этот форум? Может его можно где-то взять?
=========
Эх, тишина...
Тему читают : Anonymous , Anonymous ,
Web Форум CLUB_WAPER & SIEMENS-CLUB © 2005-2024