-
Тему смотрели: 1929 раз.
1. Hawklords[63](Off)Цит|Отв ()
11/Мар/2022, 11:51:01

В рамках выставки MWC 2022 компания HUAWEI показала ряд программных инструментов на базе экосистемы HMS Core и сервисов HMS. В список премьер вошли фирменный магазин мобильных приложений для ПК, обновлённый кроссплатформенный поисковик, а также улучшенный картографический сервис и облако HUAWEI Mobile Cloud

HUAWEI

Свои новые разработки вендор представил в рамках концепции «1 + 8 + N», которая подразумевает создание полноценного пользовательского опыта с применением ИИ-технологий как для пользователей, так и для разработчиков. Одним из главных нововведений в экосистеме HUAWEI стало появление сервисов HMS на ПК, благодаря чему десктопную версию получил магазин AppGallery.

С помощью функции HUAWEI Mobile Application Engine пользователи могут загружать мобильные приложения на ноутбуки, такие как HUAWEI MateBook X Pro. Сейчас такая возможность уже доступна в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Пакистане, Испании и Италии.

Кроме того, фирменное приложение AI Search позволяет просматривать локальные или сетевые файлы на разных устройствах с помощью программы PC Manager, установленной на лэптопе серии HUAWEI MateBook. Это даёт пользователям возможность быстро находить файлы на ПК и смартфонах, подключённых к одной учётной записи телефонах.

HUAWEI

Призван повысить эффективность работы всех устройств и виртуальный ассистент HUAWEI Assistant TODAY, который помогает синхронизировать информацию между несколькими устройствами. Его алгоритм также может предоставлять пользователям доступ к информации в режиме реального времени с персонализированными рекомендациями в любой точке мира.

Расширила компания и функциональность своего поисковика Petal Search. На конференции MWC 2022 была представлена функция AR-поиска с помощью очков дополненной реальности. Используя аксессуар, можно находить нужную информацию посредством визуального и голосового поиска, а также синхронный перевод. Поисковая система продолжает расширять и возможности локального поиска мест и услуг, а также бронирования авиабилетов и отелей.

Сервисы HUAWEI представлены в разных регионах по всему миру. Помимо поисковика, в активе бренда есть картографическая система Petal Maps, облако HUAWEI Mobile Cloud для ПК и сервисная платформа HUAWEI DEVELOPERS для разработчиков программного обеспечения с широким спектром услуг.

HUAWEI

Компания продолжает развивать экосистему, расширяя возможности магазина приложений AppGallery, HMS Core и пяти основных сервисных движков HMS. На сегодня в экосистеме зарегистрированы более 5,4 миллиона разработчиков, а фирменными сервисами пользуются более 730 миллионов человек.
Тему читают : Anonymous ,
Web Форум CLUB_WAPER & SIEMENS-CLUB © 2005-2024