-
Тему смотрели: 1680 раз.
1. --Ненужная--[26](Off)Цит|Отв ()
20/Фев/2022, 22:24:03

Каждый год весь мир лихорадит от новых предсказаний: XXI начался с 2000 года – все ждали, что принесёт с собой Миллениум. Впрочем, и дальше во всём виделась магия чисел – сначала 02.02.2000, потом 02.02.2002, 22.02.2020… И вот грядёт новая, мистическая дата 22.02.2022 которая усилена ещё одной «двойкой», полностью симметричная, загадочная и неповторимая. Итак, тема нашего сегодняшнего материала: предсказание о 22.02.2022, что будет происходить в этот день. В статье мы рассмотрим пророчества Ванги, Мессинга и Нострадамуса, прогнозы астрологов, выкладки нумерологов и постараемся сделать общие выводы об этой, безусловно, интересной дате.
2. --Ненужная--[26](Off)Цит|Отв ()
20/Фев/2022, 22:24:23

Нумерология: магия двойки
Цифра «2» в нумерологии имеет очень интересное значение. Если выделить главные свойства этой цифры, то это – двойственность, парность, симметрия. Казалось бы, понятия похожие, но суть различная.

Двойственность – разделение единого на две части.
Парность – подобие двух объектов или объединение двух в нечто целое.
Симметрия – зеркальное отражение, точка равновесия, инвариантность.
Таким образом, мистическая дата 22.02.2022 обладает всеми качествами «двойки», возведённой в шестую превосходящую степень, и являясь, по сути, само симметричным числом, вдвойне усиливая точку равновесия.

Вывод: эта дата прекрасно подходит на роль некой разделительной черты, точки разворота, всего происходящего на нашей планете. Скорее всего, в этот день не произойдёт ничего конкретного, однако именно тогда зародится нечто новое. От этой даты, как в зеркале отразятся все события прошлого и найдут своё отражение в будущем. Нули, дополняющие шесть двоек, таят в себе бесконечное количество энергии, которая может как созидать, так и разрушать.

Пророки прошлого о «шести двойках»
Сразу оговоримся, что никто из известных пророков ничего не говорил об этой дате. По крайней мере, мы не нашли ни одной точной цитаты в заслуживающих доверия источниках. Конечно, сложно ожидать от предсказателей настолько точных предсказаний на конкретную дату. В этом случае скорее следует говорить о некотором периоде с определённой дельтой по времени от интересующей нас даты. Однако, учитывая, что 22 февраля 2022 года станет некой критической датой, мы всё же можем кое-что предположить…

Ванга
ванга 22.02.2022
Предсказание Ванги на 20.02.2022: обзор подходящих цитат.

Известная болгарская пророчица сделала немало интересных предсказания на начало XXI века. Впрочем, достоверное предсказание о шести двойках Ванги нам найти не удалось. Но вот, те, которые более всего подходят к нашей дате:

«…Выдержат то, выдержат и это. Страна будет меняться, но останутся теми же люди…» – считается, что это Ванга говорила про Россию в 2020–2030 годах.

«…Пир во время чумы будет…» – ещё одна цитата про нашу страну в первой половине XXI века. Многие трактуют «чуму», как коронавирус, который буквально захватил нашу планету в последние годы. Возможно, именно в феврале 2022 года, наметится какой-то прорыв в этой области.

«…Люди будут сказочно богаты без денег…» — здесь «двойки» снова проявляют свою неоднозначность. То ли речь идёт о торжестве криптовалюты, когда можно быть богатым как Крез, не держа в руках ни одной монеты, то ли суть в торжестве духовных ценностей над материальными.

Вольф Мессинг
Мы ранее уже писали о возможном воссоздании Советского Союза в некой версии 2.0. На фоне сближения с Беларусью и событиями в Донбассе февраль 2022 года как нельзя лучше подходит для точки экстремума, которая повернёт ход истории в новое русло.

Вот довольно интересная цитата, одного из наиболее известных экстрасенсов СССР Вольфа Мессинга:

«…В далёкой перспективе всё это свидетельствует о восстановлении некоего подобия Советского Союза – начиная с прихода нового Мессии с его мировой религией и прибавляя объединение стран-соседей в единое государство…»

Масса людей, с изменившимися взглядами на жизнь, станет критической. Произойдёт осознание значения личного участия в происходящих процессах, пропадёт безразличность и пассивность населения, появятся все предпосылки для начала периода восстановления и процветания России.
3. --Ненужная--[26](Off)Цит|Отв ()
20/Фев/2022, 22:24:34

Нострадамус
С момента публикации сборников предсказаний Нострадамуса прошло более 500 лет, но и сейчас многие его почитатели находят в его предсказаниях истину.

«…Грядут, грядут большие перемены в мире… Охватит зло и мстительность народы земные, коль ангел поведёт Луну, а небеса склонятся…»
По одной из версий датировок катренов Нострадамуса — речь идёт как раз про 2022 год. Что именно хотел сказать в этом предсказании великий пророк прошлого неясно. Единственное, что можно сказать — это будет война, которая затронет целые народы, навсегда изменив картину мира.
4. --Ненужная--[26](Off)Цит|Отв ()
20/Фев/2022, 22:24:48

Астрология: положение небесных тел 22.02.2022
Предсказания ясновидящих не отличаются особой точностью, а вот расположение планет и других небесных тел всегда точны и неумолимы. Быть может, именно 22 февраля 2022 года будет каким-то особенным с точки зрения астрономии? Попробуем проанализировать небесную сферу 22.02.2022 в 22:22. Какая же картина будет на небе?

Положение планет 22.22.22
Малый парад планет 22.22.22

Положение планет, созвездий и комет 22.02.2022 в 22.22
Положение планет, созвездий и комет 22.02.2022 в 22.22

Описание этого дня, с точки зрения астрологов:

Луна в созвездии Весов. 22 Лунный день добавляет к дате 22.02.2022 и времени 22:22 ещё две «двойки» – итого в этот день 12 двоек – число истины, число границы между жизнью и смертью, между переходом с одного уровня сознания к другому. Луна в Весах – уравновесит прошлое и будущее, направит на путь партнёрства и процветания.
Венера и Марс в созвездии Стрельца. Земля, Венера и Марс в этот час выстраиваются вдоль одной линии, образуя малый парад планет, являя собой объединение двух противоположных начал. Венера, женский символ, управляет утончёнными эмоциями – любовь, красота, гармония, дружба – всё подчинено влиянию этой планеты. Марс – обладает суровым мужским характером, ему подвластны – жажда жизни, страсть, агрессия и гнев. Две планеты, две противоположности оказывают влияние на Землю. Дуализм двойки обретает черты некоего противостояния.
Меркурий, Плутон и Сатурн в созвездии Козерога. Козерог в астрологии – очень символичное существо — «коза-рыба». И тут снова явно читается проявление дуальности двойки – объединения двух в одном начале. Меркурий и Сатурн в Козероге в 22:22 сойдутся в переломной точке, когда организация и стратегическое управление своими поступками, самоконтроль и организация в прошлом приведут к заслуженному успеху и положительным переменам в будущем. А вот решения, принимаемые в эту дату, Плутон сделает жестокими и бескомпромиссными.
Солнце и Юпитер в Водолее. В 2000 году Солнце вступило в Эпоху Водолея, всё это время оно несёт нам колоссальное количество энергии. С наступлением новой эры общество поднялось на новую ступень развития, совершаются технологические открытия, меняются отношения людей между собой в планетарном масштабе, меняется климат и состояние всего окружающего мира. Одновременное нахождение Юпитера и Солнца в Водолее направит энергию Солнца на воплощение прогрессивных взглядов, развитие искусств, Юпитер будет уравновешивать вспыльчивость и непредсказуемость Солнца.
Нептун в Рыбах. Весьма нейтральный знак, который не несёт ни отрицательных, ни положительных последствий после знаковой даты 22.02.2022 22:22, но усилит стремления познать тайны Бытия, феноменальные и экстрасенсорные способности будут проявляться у множества людей, что ускорит переход сознания человечества на качественно новый уровень.
5. --Ненужная--[26](Off)Цит|Отв ()
20/Фев/2022, 22:24:59

Какие выводы можно сделать
К каким бы источникам ни обращались в своих исследованиях люди – астрономическим или предсказательным, научным или мистическим, ясно одно 22 февраля – будет поворотом в истории человечества. Если хотите — зеркалом, в котором прошлое отразится в будущем.

свадьба 22.02.2022
Можно ли назначать свадьбу 22.02.2022?

Несколько практических моментов:

Произойдёт ли что-то важное в этот день? Нет. Никакого знаменательного события не случится, на первый взгляд, это будет ничем не примечательный день, неотличимый от остальных. Однако через какое-то время станет ясно, что именно тогда произошло некое глобальное изменение курса.
Дата свадьбы 22.02.2022 — удачная? Как точка симметрии и единения эта дата, казалось бы, отлично должна подходить для свадьбы. Однако не всё так просто, во-первых, ни Лунный день ни Лунная фаза не способствуют укреплению союза двух людей, во-вторых, в этот дне гораздо больше противопоставления, чем парности. Решать, конечно, вам, но в первом приближении это не очень хороший день для свадьбы. Полное описание этого дня читайте в лунном календаре свадеб на 22 февраля.
Что благоприятно делать в этот день? Если вы хотите коренным образом изменить свою жизнь, лучшей даты вам не найти. Повторимся, что необязательно делать что-то конкретное, главное — принять важное решение и с этого дня начать что-то менять в своей судьбе.
Какими буду люди, рождённые сегодня? Скорее всего, вам интересно не родится ли сегодня какой-нибудь пророк или личность, которая изменит судьбу планеты? Возможно, Марс и Венера вполне это допускают. Для более точного прогноза можно построить натальную карту конкретного человека, но сделать это можно зная не только время, но и место рождения человека.
6. НеАдекватная[25](Off)Цит|Отв ()
12/Мар/2022, 22:46:23

пнх
Тему читают : Anonymous , Anonymous ,
Web Форум CLUB_WAPER & SIEMENS-CLUB © 2005-2024