-
Тему смотрели: 2135 раз.
1. iNeeXT[34](Off)Цит|Отв ()
14/Фев/2022, 11:10:18

Недавно Google представила первую бета-версию Android 13 для разработчиков, в которой обнаружилась оригинальная функция.
С её помощью мобильная ОС предложит пользователям возможность быстрой смены аккаунта прямо на экране блокировки по аналогии с десктопными системами.
2. iNeeXT[34](Off)Цит|Отв ()
14/Фев/2022, 11:12:08

По данным портала Esper, в Android 13 будет реализована возможность переключения учётных записей без их ручной смены в системных настройках. Соответствующий пункт меню будет отображаться прямо на экране блокировки. При тапе по переключателю операционка откроет выпадающий список ранее введённых профилей, и предложит создать или ввести данные нового аккаунта.

Кроме того, в новой мобильной ОС ожидается более удобный алгоритм активации и контроля гостевого режима. Так, в Android 13 будет реализована возможность просмотра уже установленных приложений и выбора списка софта, доступного для гостевой учётной записи. Подобное решение в операционной системе Android встречается впервые.

Для авторизации в каждом из доверенных приложений пользователю, использующему гостевой профиль, потребуется использоваться собственную учётную запись. Таким образом, данные владельца устройства будут недоступны другим людям, которые имеют доступ к гаджету.
Тему читают : Anonymous , Anonymous ,
Web Форум CLUB_WAPER & SIEMENS-CLUB © 2005-2024