-
Тему смотрели: 1099 раз.
1. trythe[2](Off)Цит|Отв ()
17/Сен/2021, 15:12:28

Новость: Windows 10X отменён. Категория: Новости. 17.05.2021 :: Релизы
Как сообщило представительство Microsoft, в течение следующей недели Windows 10 X будет полностью отключена. Запустить её уже нельзя, а обновление, в котором она содержалась - нельзя скачивать.
Это решение было принято на основании отзывов пользователей, которые жаловались на проблемы и просили отозвать обновление. Также это сделало невозможным скачивание обновления, которое содержало некоторые новые функции для Windows 10 и Windows Server 2016.
Все будущие обновления, включённые в Windows 10, будут выпущены без проблем.
Насколько я знаю, не все решили, что обновление, выпущенное сегодня - не очень-то оно и хорошее. Поэтому они оставили это на усмотрение следующих поколений ОС. Хотя, сегодня производители по-прежнему выпускают различные обновления безопасности, которые ориентированы на Windows 10. Таким образом, это было ошибкой - устанавливать Windows 10 на компьютеры с Windows XP.
Как будут развиваться события - пока неизвестно. Скорее всего, будет объявлена "горячая" кнопка, которую можно будет нажать, чтобы отменить установку. Также возможно, что за восстановление и обновление Windows 10 будут взимать плату, как за последнюю.
А напоследок, я опубликовал видео, в которой рассказываю о том, что в Windows 7 сделать уже нельзя.
Привет друзья, с вами снова Максим Руссо. Сегодня поговорим о том как откатить Windows 7 с помощью точки восстановления. Кроме того, я расскажу как исправить проблему зависания рабочего стола и ускорить работу компьютера. А также как настроить Wi-Fi. Добро пожаловать в мир Windows!
Подпишись на мой канал YouTube.
Хотите первыми получать новые уроки и статьи по почте?
Подписывайтесь на обновления блога по e-mail и будьте всегда в курсе событий.
Насчет точки восстановления не совсем понял. Она что, гарантирует сохранность всех данных, которые хранятся на жестком диске.
Я бы так не сказал. Точка восстановления может только восстановить данные из точки восстановления, если что-то пошло не так. А происходит это, когда операционная система была прервана для выполнения другой задачи.
Вот в этом и дело! Восстановление из точки востановления ничего не гарантирует.
Тему читают : Anonymous ,
Web Форум CLUB_WAPER & SIEMENS-CLUB © 2005-2024