-
Тему смотрели: 989 раз.
1. gerankie[3](Off)Цит|Отв ()
13/Сен/2021, 15:50:23

Компьютерщик Максим, 28 лет, больше всего любит фильмы: «Юленька», «Слишком женатый таксист», «Начала» Сергея Соловьева, «Укрощение строптивого». Больше всего ненавидит футбол. Не любит когда на него давят: «ты должен это сделать», «это неправильно», «так не делается» и тому подобное. В армии не служил. Работает на пару с однокурсником. Пытался отложить деньги на покупку квартиры. Мечтает о покупке квартиры в Риме, чтобы находиться рядом с собором Святого Петра. Рассказывает: «Рим ассоциируется с величием. У меня там было несколько деловых встреч, но думаю, что вряд ли я поеду в римские каникулы на семь дней. Это для меня слишком долгий срок. Мне достаточно двух-трех дней».

Иван, 22 года, без работы. Любит посидеть в интернете. Увлекается фотографией. Говорит, что его хобби переросло в работу. Поступать в университет пока не собирается.

Александр, 28, продает китайский наладонный компьютер. Занимается сбором информации для сайта под названием www.transform.ru. Любыми средствами старается заработать. На работу опаздывает не из-за лени, а из-з… денег. Первый день не явился на работу, начал с того, что выпил водки, после которой уснул и проспал на работу. На второй день пришел, но уже без водки.
Что говорит: «Я хотел работать, но начальство не разрешает, поэтому иду домой».
Что раздражает: слишком много людей, официанты, шарлатанов в метро.
Рука не поднимается сказать, что не нравится.
О себе: «Мне нравится быть активным. Люблю общаться и быть в центре событий. Но не могу сказать, чтобы я прям крут и все такое. Может, надо бы, но не знаю. Хотя, возможно, я просто умею себя вести и хорошо работаю».
Тему читают : Anonymous ,
Web Форум CLUB_WAPER & SIEMENS-CLUB © 2005-2024