-
Тему смотрели: 1005 раз.
1. enthies[3](Off)Цит|Отв ()
06/Сен/2021, 16:25:19

Физик Максим, 28 лет, больше всего любит фильмы: "Властелин колец", "Гарри Поттер", "Черепашки ниндзя".
Студентка Анастасия, 19 лет, любит музыку: "Roxette", "Король и шут", "Би-2", "Пилот"".
Повар Евгений, 25 лет, очень любит животных: "Свою кошку мы назвали Марфа. Она очень похожа на нашу собаку. Недавно мы съездили в дом для животных в г. Сургуте и взяли туда кошку. Ее зовут Раисой".
Женщина Наталья, 52 года, очень много времени уделяет работе и дому: "Для меня очень важно все делать хорошо. Все должно быть в гармонии. Я не люблю много суеты. Чтобы время не уходило, я его провожу так: готовлю, читаю, слушаю музыку".
Сергей, 45 лет, много времени проводит в дороге. Больше всего любит читать: "В дороге часто читаю любимые книги. Раньше читал в основном газеты и журналы. Сейчас очень люблю читать классику".
Обладатель красивой улыбки и прекрасного чувства юмора Сергей, 31 год, очень не любит опаздывать: "Бываю пунктуальным в рабочие дни и не менее пунктуальным по утрам. Я ценю свое время. Когда меня просят задержаться на работе, я говорю "Приходите после обеда, я до 17.00, как раз успею все доделать".
Главный бухгалтер Людмила, 56 лет, не любит ругаться с подчиненными: "Я хочу, чтобы у всех был хороший отдых. Я очень люблю своего мужа, уважаю его мнение. Поэтому иногда я могу и повыпендриваться".
Сварщик Виктор, 42 года, любит классическую музыку, в том числе и русскую: "Русская народная песня. "Во поле береза стояла". Могу слушать долго. Не люблю, когда мне врут".
Коллега Сергей, 38 лет, добрый и отзывчивый человек: "У меня есть в жизни очень добрая и хорошая женщина, ее зовут Вера. Она занимается росписью мебели. Очень красивая и неординарная личность. Я с ней часто обсуждаю жизнь и переживания, но не обсуждаем политику".
Инженер-сварщик Андрей, 39 лет, увлекается батиками и рукоделием. Больше всех любит своего кота: "Моего кота зовут Пушок. Он очень добрый, умный и ласковый. Его все любят. Люблю лежать и смотреть, как он спит. Пушк очень хороший, главное, чтобы не мешали".
Тему читают : Anonymous ,
Web Форум CLUB_WAPER & SIEMENS-CLUB © 2005-2024