Фокус-группа(навак) Кошка Одера 18/Фев/2021, 19:18:06 Создаеться фокус-группа по сайту на наваке Основные члены группы: Олег Бекман-он же Одер, модератор раздела фильмы Кандидаты: Robe-давал дельные советы по сайту(надеюсь со временем войдет в проактивную команду сайта, станет модератором) Второстепенны члены группы Акмай,Солнца луч-мои друзья Основное беспокойство вызывает-Басмач, он с сименс клуба щелкал в офтопе на твой сайт и сайт ему не понравился. Внятного ответа я пока добиться от Басмача не могу, если ты Володя и остальные члены фокус-группы поставят вопрос об его исключени из фокус-группы он будет исключен --------------- Кошка Одера 18/Фев/2021, 20:21:57 Настя попросила прощения и сказала что сайт непонятный регистрироватся не будет-из кондидатов в фокус-группу исключена --------------- Кошка Одера 19/Фев/2021, 18:29:15 Определился состав фокус-группы --------------- Кошка Одера 22/Фев/2021, 9:39:23 Потеряна связь с одером по причине бана анкеты. Подан в розыск ---------------