Срочная новость gerankie 13/Сен/2021, 17:42:25 Новость: Туркменская компания завершила разработку компьютеров и ноутбуков. Категория: Новости. Читать далее... Вот что рассказал мне по поводу этой статьи мой друг: "С другой стороны, очень рад, что сейчас появилось широкое распространение информационных технологий. Ведь интернет делает нашу жизнь более комфортной. И не только это, но и появляется возможность развивать себя в интернете. Например, всегда интересно читать о путешествиях, узнавать историю какого-либо города и многое другое. Конечно, если есть возможность, стоит заниматься чем-либо профессионально. Я даже знаю одного человека, который создал свою собственную компанию, занимающуюся информационными технологиями, получил неплохую прибыль за несколько месяцев и даже вошел в советы директоров нескольких крупных компаний. Но вот, например, у меня сейчас совсем другой бизнес и я не вижу возможности вкладывать время в развитие своего дела. Вот если бы у меня была возможность хотя бы часть своих денег вкладывать в бизнес, то я бы с удовольствием занимался. Но пока, увы, у нас в стране такое положение, что выгодно вкладывать деньги только в государственные предприятия, где, как не крути, платят налоги. И, в общем-то, на подобные размышления мне часто отвечает мой начальник, который раз за разом говорит о том, что у нас нет инвесторов и что это в принципе невозможно. В общем, приходится соглашаться с этим. А тут и статья про компьютерную технику пришлась как нельзя кстати. Теперь буду думать, как вложить часть денег в компьютерную отрасль и создавать свой бизнес." Марк Цесевич, США, USA, т. +1-916-243-77-19 Как заработать деньги с помощью Интернета Как всегда, в последнее время, в Интернете происходит немало скандалов, связанных с деятельностью мошенников, копирующих информацию с чужих сайтов. При этом, многие владельцы сайтов уверены, что информация на чужих сайтах – это только их личная собственность. В статье " Финансовое мошенничество " я рассказываю об одном из видов такого мошенничества, на которое, в недавнем времени, попали некоторые пользователи Интернет, а также я расска*аваю о том с какими опасностями можно встретиться, работая через Интернет, находясь далеко от дома и т.д. Как можно заработать в Интернете У меня возникает большой вопрос: как же все-таки можно заработать деньги, находясь вдалеке от дома, не работая, а только зарабатывая в Интернете, на дому? С помощью сайтов (сайтов с ежедневным доходом или сайтов, приносящих пассивный доход)? Таких способов существует несколько. ---------------